|.Страна Чудес Без Тормозов.|

Объявление

.Объявления.

Идёт восстановление форума....можете регистрироваться)) Надеюсь форум продолжит свою жизнь, нам очень нужна ваша помощь!!)

.Ролевая Игра.

Игра уже началась, но нам всё еще очень нужны каноны, особенно Алиса! В разделе "квесты" вы можете найти таковой для себя или же попросить администрацию о его написании. Основные события только впереди, спешите!)

.Руководители.

Администраторы: The Hatter (безумный дизайнер и придирчивый анкето-критик), Cheshire Cat (возглавляющая текстовую часть форума великая и ужасная админша с манией величия), Rin-chan (помогает вышеназванным). Модераторы: идёт набор.

.Погода.

В Стране Чудес осень, октябрь. А если точнее 9 октября. Наступила ночь. На небе полная луна, похожая на кругляш сыра. Она освещает всё вокруг таинственным серебристым светом. Прохладно, влажность воздуха повышенная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » №1 в честь гениальности - это звучит гордо! ЕееееЕЕееЕЕее


№1 в честь гениальности - это звучит гордо! ЕееееЕЕееЕЕее

Сообщений 1 страница 30 из 783

1

ЮПИ...
Welcome to the world of strange ГЕНИЙ!
/Аццкий смех/

0

2

*влетел во флуд, сидя в огромном чёрно-белом (в шашочку хы-хы) кресле, плывшем по воздуху, с полдничным подносом в руках*
- Аееееа_)) Флудик_) Привет_)

0

3

.The Hatter. написал(а):

*влетел во флуд, сидя в огромном чёрно-белом (в шашочку хы-хы) кресле, плывшем по воздуху, с полдничным подносом в руках*
- Аееееа_)) Флудик_) Привет_)

/Закатила глаза и раздолбайски помахала рукой/
- никакой магии во флуде, детк...
/Неистовый смех... начала вытаскивать кресло их под задницы Шляпочника... а когда это удалось.. сама в него уселась, и начала летать по флуду.. с воплями... /
- Я умею летааааать! ЮПИ)

0

4

. Cheshir cat написал(а):

/Закатила глаза и раздолбайски помахала рукой/
- никакой магии во флуде, детк...
/Неистовый смех... начала вытаскивать кресло их под задницы Шляпочника... а когда это удалось.. сама в него уселась, и начала летать по флуду.. с воплями... /
- Я умею летааааать! ЮПИ)

*гоняется по флуду за креслом, придерживая шляпу*
- А ну стой! Использование чужой магии карается по закону!
*остановился, свистнул, кресло вылетело из-под Коты и послушно остановилось около Шляпочника, который ловко в него и запрыгнул*
- А ты так не умеешь!
*показал язык*

0

5

.The Hatter. написал(а):

*гоняется по флуду за креслом, придерживая шляпу*
- А ну стой! Использование чужой магии карается по закону!
*остановился, свистнул, кресло вылетело из-под Коты и послушно остановилось около Шляпочника, который ловко в него и запрыгнул*
- А ты так не умеешь!
*показал язык*

/Хотела показать тчо - то другое... нет не посерединный палец, что - то другое, но удержалась... пока зала язык.. и изобразила что у неё дергается бровь/
- Ну - ну...
/Покрутила яблочкой в руках и вместо него на глазах Шляпочника появилась вкусная,  шоколадная шоколадка... /
- Тааак... надо настрочить сюжет, хотя мы его уже обговорили и проговорили, так что... дело за малым.

0

6

. Cheshir cat написал(а):

/Хотела показать тчо - то другое... нет не посерединный палец, что - то другое, но удержалась... пока зала язык.. и изобразила что у неё дергается бровь/
- Ну - ну...
/Покрутила яблочкой в руках и вместо него на глазах Шляпочника появилась вкусная,  шоколадная шоколадка... /

*задумчиво слдит за шоколадкой*
- И не вздумай меня шантажировать, хоть у меня и аватара Вонки, но шоколад не является моим главным наркотиком хДДД))

. Cheshir cat написал(а):

- Тааак... надо настрочить сюжет, хотя мы его уже обговорили и проговорили, так что... дело за малым.

- Дааа....оооо....хм.
*налил себе чаю*

0

7

.The Hatter. написал(а):

*задумчиво слдит за шоколадкой*
- И не вздумай меня шантажировать, хоть у меня и аватара Вонки, но шоколад не является моим главным наркотиком хДДД))

- Да пошел ты... XD
   Я себя гипонтизирую... х)

.The Hatter. написал(а):

- Дааа....оооо....хм.
*налил себе чаю*

- Опять пьешь чай из этой бездонной шляпочноподобного мешка!!! Сколько ты уже пользуешь одной заваркой, лет сорок? сто?!!!!!!!
/Берет чайник, который шляпочник наверняка достал из шляпы и вылила в какую - то дырочку.... заварила новый/

0

8

. Cheshir cat написал(а):

- Да пошел ты... XD
   Я себя гипонтизирую... х)

- Ну и гипнотизируй, подальше от меня...тоже же хочется хДД

. Cheshir cat написал(а):

- Опять пьешь чай из этой бездонной шляпочноподобного мешка!!! Сколько ты уже пользуешь одной заваркой, лет сорок? сто?!!!!!!!
/Берет чайник, который шляпочник наверняка достал из шляпы и вылила в какую - то дырочку.... заварила новый/

*с тоской в глазах провожает взглядом чай*
- К твоему сведению я каждый день употребляю новый сорт чая....

0

9

.The Hatter. написал(а):

- Ну и гипнотизируй, подальше от меня...тоже же хочется хДД

/Показала язык/

.The Hatter. написал(а):

*с тоской в глазах провожает взглядом чай*
- К твоему сведению я каждый день употребляю новый сорт чая....

/Пожала плечами/
- Ну ничего... сегодня поупотребляешь новейший сорт называется "Из пакетика" xD
   Жииивем....
/Начинает пить чааай... /
- А где та стебная мышка из чайника!? оО
   ТЫ ЕЁ ВЫПИЛ! Я так и думала, что ты зоофил, нет, ну... пф...

0

10

. Cheshir cat написал(а):

/Пожала плечами/
- Ну ничего... сегодня поупотребляешь новейший сорт называется "Из пакетика" xD
   Жииивем....
/Начинает пить чааай... /
- А где та стебная мышка из чайника!? оО
   ТЫ ЕЁ ВЫПИЛ! Я так и думала, что ты зоофил, нет, ну... пф...

- Зашибись, как круто хДД
*наливает себе чаю, садится обратно в кресло*
- Ты противоречишь сама себе....если я её выпил, то я явно не зоофил, а просто живодёр...ну а кстати, я не зоофил, я же тебя не пытался....
*осёкся и закашлялся*

0

11

.The Hatter. написал(а):

- Зашибись, как круто хДД
*наливает себе чаю, садится обратно в кресло*
- Ты противоречишь сама себе....если я её выпил, то я явно не зоофил, а просто живодёр...ну а кстати, я не зоофил, я же тебя не пытался....
*осёкся и закашлялся*

/В возмущении/
- да как ты смел так мне сказать!? Хахха... я сама себе противоречу... муррмяу.. ну конечно же... я же гений! во мне борятся несколко чловек одновременно - логика, смысл, реальность, вымысел! Что ты думаешь, как тут не попротиворечишь!?
/На голове волосы встали дыбом и открылся рот, обножая... кхм... острые клыки кота/
- Т...т...ты... я тя ща расцарапаю...
/Потом городо отвернулась, потом повернулась/
- Ну конечно же, а ты бы посмел ... пристовать к... тигренку... я тигренок, а не киска... мур мяу....
xDDDDDD
/Катается по полу/

0

12

. Cheshir cat написал(а):

/В возмущении/
- да как ты смел так мне сказать!? Хахха... я сама себе противоречу... муррмяу.. ну конечно же... я же гений! во мне борятся несколко чловек одновременно - логика, смысл, реальность, вымысел! Что ты думаешь, как тут не попротиворечишь!?
/На голове волосы встали дыбом и открылся рот, обножая... кхм... острые клыки кота/
- Т...т...ты... я тя ща расцарапаю...
/Потом городо отвернулась, потом повернулась/
- Ну конечно же, а ты бы посмел ... пристовать к... тигренку... я тигренок, а не киска... мур мяу....
xDDDDDD
/Катается по полу/

- Да-да, про гениев мы уже слышали, угу.....
*задумчиво глядит на вылезающую из кожи кошку*
- Коготки не поломай...
*растянулся в кресле, достал из шляпы белую крыску, посадил к себе не плечо*
- Тигрёнок?! Ох, мать моя природа....

0

13

/Во флуд вошла кошка... кот... да, существо, которое довольно таки походит на кота мужика... весь полосатый.../
- Хм... и что... ну ... мурррРРрРРрр всем что ли? xDDDD

0

14

Chrоme написал(а):

/Стоит у порога и оглядывается по сторонам./

- привет - привет)))
/Кошка помахала хвостом/
- Чаю?

0

15

*влетел во флуд в чёрно-белом кресле, как всегда с подносом в руках и немного обкурившимся но безумно милым выражением лица*
- Всем день добрый_)))

0

16

.The Hatter. написал(а):

*влетел во флуд в чёрно-белом кресле, как всегда с подносом в руках и немного обкурившимся но безумно милым выражением лица*
- Всем день добрый_)))

/Прыгнула на колени к парню... и понюхала чем пахнет поднос... поежилась... чихнла и хаговорила... из уст кошки, слышать человеческую речь было слишком странно/
- Опять чай? И опять с корицей... ты бы для разнообразия лимоны, персики, вискаса бы добавлял... xDDDDD

0

17

Chrоme написал(а):

- Вечера.)
/Задумалась./
- Не отказалась бы, но с чем мы будем его пить?

/Глаза блестнули/
- Не знаю... расскажите, как вы нас нашли? оО
    Мы даже локи не создали  ничего нет, а вы уже у на)))
    Это отлично, но все - так, поделитесь?

0

18

. Cheshir cat написал(а):

/Прыгнула на колени к парню... и понюхала чем пахнет поднос... поежилась... чихнла и хаговорила... из уст кошки, слышать человеческую речь было слишком странно/
- Опять чай? И опять с корицей... ты бы для разнообразия лимоны, персики, вискаса бы добавлял... xDDDDD

*медленно, но верно отодвигает поднос*
- Я сам бы предпочёл решать как мне заваривать мой чай...а тебе я могу купить молока или сгущёнки и не возмущайся_)))

Chrоme написал(а):

- Здравствуйте, дяденька.

- Здравствуйте...дяденька? Оо Э...хе-хе_) Как поживаете?

0

19

.The Hatter. написал(а):

*медленно, но верно отодвигает поднос*
- Я сам бы предпочёл решать как мне заваривать мой чай...а тебе я могу купить молока или сгущёнки и не возмущайся_)))

- Старый...
/Промолчала и куснула за руку, от куда полилась кровь... облизнула вытекшую кровь и облизнувшийсь спрыгнула на кресло/
- ... Ты в хорошем настроение, раз так красиво изукрсил форум XDDD

0

20

. Cheshir cat написал(а):

- Старый...
/Промолчала и куснула за руку, от куда полилась кровь... облизнула вытекшую кровь и облизнувшийсь спрыгнула на кресло/
- ... Ты в хорошем настроение, раз так красиво изукрсил форум XDDD

- Старый? Я старый? Ну да, может быть но, если ты забыла, я застрял по развитию к двадцати трём годам и даже если мне больше двухсот лет, выгляжу я прекрасно!
*показал язык и начал пить чай*

0

21

Chrоme написал(а):

Угусь, дяденька.))) Не тетенька же вы. Сложно сказать, но скорее всего, хорошо, вы как?

- Я....я.....в данный момент очень даже неплохо, могло быть хуже, правда моя ассистентка кусает мне руки и это отнюдь не положительный момент_)

0

22

.The Hatter. написал(а):

- Старый? Я старый? Ну да, может быть но, если ты забыла, я застрял по развитию к двадцати трём годам и даже если мне больше двухсот лет, выгляжу я прекрасно!
*показал язык и начал пить чай*

-Угу... как тя там Дисней рисовал.. старого, седового... и с большим, длинным бородавочным носом.
/Просмеялась, обножив свои клыки. Потом улыбнулась своей фирменной Чеширской улыбкой/

Chrоme написал(а):

/Уселась по удобнее, в кресло и начала свой рассказ./
- Все довольно-таки банально. Я попросту от делать нечего залезла на муббовский сайт, кстати, вот он - http://mybb.ru/ , и на нем я таки и увидела, эту ролевую. Воть.)

- так и думала.... мибб нас спалил, вот уж... xDDDD
   ну все равно, это прекрасно, что вы у нас))))
- Кем планируете играть, каноном, т бишь персонажами из книги... (так на в скидку пока нетсписко ролей) или же своим выдуманым?

.The Hatter. написал(а):

- Я....я.....в данный момент очень даже неплохо, могло быть хуже, правда моя ассистентка кусает мне руки и это отнюдь не положительный момент_)

- какая к пню твоя ассистентка!?
   в чем это я тебе асистирую? поведуй мне такую сказку... как физичка блин... чур меня в баню... оО

0

23

. Cheshir cat написал(а):

-Угу... как тя там Дисней рисовал.. старого, седового... и с большим, длинным бородавочным носом.
/Просмеялась, обножив свои клыки. Потом улыбнулась своей фирменной Чеширской улыбкой/

- Да, кто бы говорил) Ты вообще должна быть парнем по сюжету, при чём толстым ленивым и...полосатым!)))
*последнее слово страшным голосом*

0

24

.The Hatter. написал(а):

- Да, кто бы говорил) Ты вообще должна быть парнем по сюжету, при чём толстым ленивым и...полосатым!)))
*последнее слово страшным голосом*

- Я и так буду полосатой... к твоему сведению... а по поводу мужского пола, хочешь, что бы я была мужчиной?
/Вопросительно интересующиеся спросила девушка, с каким - то странным намеком в глазах/
- ленивой? Ну, лени мне не занимать)))

Chrоme написал(а):

- Да – да, он любит делать такие вещи, проказник.
- Да вот думаю канона взять, но я не помню, хоть убей, как зовут одного из близнецов (если мне память не изменяет, то таковые там имеются)…

- Ага - ага.. пароть его надо)))
есть... их зовут: Труляля и Траляля...
Xd

0

25

Chrоme написал(а):

- Как все сложно-то у вас… Да ладно вам, пока она вам руки не оттяпала все хорошо, волноваться не стоит.

- Да я вроде особо не волнуюсь_) Хотите чаю?)))

. Cheshir cat написал(а):

- Я и так буду полосатой... к твоему сведению... а по поводу мужского пола, хочешь, что бы я была мужчиной?
/Вопросительно интересующиеся спросила девушка, с каким - то странным намеком в глазах/
- ленивой? Ну, лени мне не занимать)))

*подозрительно смотрит*
- Э...Кота, мне...по барабану...ты же знаешь, я мужчина странный...и девушками особо (пока) не интерисуюсь....и мужчинами тоже.....
- Да и толстой, ты забыла_)

0

26

.The Hatter. написал(а):

*подозрительно смотрит*
- Э...Кота, мне...по барабану...ты же знаешь, я мужчина странный...и девушками особо (пока) не интерисуюсь....и мужчинами тоже.....
- Да и толстой, ты забыла_)

- Ну - ну... не буду напоминать, как ты меня называешь...
/Подавила истерический смех/
- Живи студень... xDDDD
/Покачала головой/
- Иди в пень, детк....
/Злбный смех/

0

27

Chrоme написал(а):

- Зачем же так жестоко? О__о Его быть не нужно, так слегка огреть скалкой разочек и все, ему хватит, на первое время.
- О, значит, склероз меня еще не одолел.) Я, скорее всего, буду Труляля.
/Думает./
- Только можно, ему кличку придумать что ли, а то странное имя у меня получается? Так весь народ разгоню. >___<

- Как это: нежно огреть бомбой...
/Задумалась/
- Можно придумать псевдоним, но играть нужно под ником Труляля, что бы было видно что вы - канон... .... ....
Да, вот так отЪ х))))

0

28

Chrоme написал(а):

- Я только «за»!))) Чай, это святое. 
/Положила руку на сердце./

*активно кивает*
- Да-да! Чай это самое лучшее на свете что может быть из хорошего! Ну и сладкое...
*спрыгивает с кресла, бежит к столику (который появился из ниоткуда) со своим неизменным подносом в руках, быстро расставляет чашки, разливает чай ну и всё как полагается хДДД*
- Вуаля!

0

29

Chrоme написал(а):

- Согласна, лучше чая ничего и быть не может, однозначно!)
/Удивлена./
- Ва! Как быстро, вам явно нет равных в этом деле.
/Аплодирует./

*скромно улыбается*
- Да....десять лет подряд сидения за столом творят чудеса_)))
*берёт одну чашку и начинает медленно пить, почему-то не обжигая рот кипятком*

0

30

Chrоme написал(а):

- Можно и так сказать.
- Ну, я это и имела в виду, просто неточно выразилась. Остается только вспомнить, как Труляля пишется на английском.

-Ок`ей...
maybe Trulyalya?

0


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » №1 в честь гениальности - это звучит гордо! ЕееееЕЕееЕЕее