|.Страна Чудес Без Тормозов.|

Объявление

.Объявления.

Идёт восстановление форума....можете регистрироваться)) Надеюсь форум продолжит свою жизнь, нам очень нужна ваша помощь!!)

.Ролевая Игра.

Игра уже началась, но нам всё еще очень нужны каноны, особенно Алиса! В разделе "квесты" вы можете найти таковой для себя или же попросить администрацию о его написании. Основные события только впереди, спешите!)

.Руководители.

Администраторы: The Hatter (безумный дизайнер и придирчивый анкето-критик), Cheshire Cat (возглавляющая текстовую часть форума великая и ужасная админша с манией величия), Rin-chan (помогает вышеназванным). Модераторы: идёт набор.

.Погода.

В Стране Чудес осень, октябрь. А если точнее 9 октября. Наступила ночь. На небе полная луна, похожая на кругляш сыра. Она освещает всё вокруг таинственным серебристым светом. Прохладно, влажность воздуха повышенная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем стоять, читать, бояться! Тут администраторы будут вывешивать свои объявления, так что просим читать эту тему очень внимательно.

0

2

Объявление написано 24/01/10

Итак, господа, наша ролевая открывается! Пишем свои анкеты, читаем правила, а точнее наоборот, читаем правила и пишем анкеты. Так же предлагаем свои свежие идеи, и не сидим только на гл. страничке, так же играем во флуде, знакомимся с администрацией и пиарим нашу ролевую. Что-то мне подсказывает, что эта ролевая будет успешной. Итак, не сидим на месте, шевелим подушечками пальцев и приносим пользу отчеству и нашему форуму... ЮПИ!!!
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

3

ДРУЗЬЯ МОИ – ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!)))

Смотрите, как мы обманываем бедных участников и регистрирующихся людей… XD
Они смотрят, а администраторы расхвалили этот форум и так, и сяк.. а потом берут… и увиливают от своих прямых обязанностей.. не знаю, почему другие администраторы помимо меня не занялись делом по продвижению ролевой… у меня был сломан комп… хахахха

Но, я пишу это не для того, что бы вас отчитывать,… а потому что… хочу сообщить, что наша ролевая переходит на новый уровень… прием участников ПОКА БУДЕТ ЗАКРЫТ, но когда будут написаны квесты администраторов игра начнется.. потому что без составленных квестов, игра не начнется… Участники, которые УЖЕ зарегистрировались, могут быть так любезны и помочь администраторам с некоторыми нюансами, если они конечно хотят, а если нет, то пусть пишут мне в ЛС - удалить их или нет.
Всё, всем желаю удачи!

А я в свою очередь предлагаю зарегистрировавшимся участникам: во-первых, как уже было сказано выше - вы можете помочь администраторам, ведь тогда работа по совершенствованию ролевой закончится раньше, правильно? А во-вторых, можете потратить это время на написание своих анкет, их улучшению. - Мартовский Заяц.

0