|.Страна Чудес Без Тормозов.|

Объявление

.Объявления.

Идёт восстановление форума....можете регистрироваться)) Надеюсь форум продолжит свою жизнь, нам очень нужна ваша помощь!!)

.Ролевая Игра.

Игра уже началась, но нам всё еще очень нужны каноны, особенно Алиса! В разделе "квесты" вы можете найти таковой для себя или же попросить администрацию о его написании. Основные события только впереди, спешите!)

.Руководители.

Администраторы: The Hatter (безумный дизайнер и придирчивый анкето-критик), Cheshire Cat (возглавляющая текстовую часть форума великая и ужасная админша с манией величия), Rin-chan (помогает вышеназванным). Модераторы: идёт набор.

.Погода.

В Стране Чудес осень, октябрь. А если точнее 9 октября. Наступила ночь. На небе полная луна, похожая на кругляш сыра. Она освещает всё вокруг таинственным серебристым светом. Прохладно, влажность воздуха повышенная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » Флуд №2 в честь выпивки))


Флуд №2 в честь выпивки))

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

.lie написал(а):

ну-ну, дай возможность новичкам проявить се6я, как минимум это было бы уважение с вашей стороны. И потом, откуда такая увереность, что я ссыграю Алиску хорошо?

- Прояви же себя в прекрасной и неповторимой роли ожившего рисунка! *пафосным голосом* На самам деле это даже интереснее, флаг те в руки, вперёд))

.lie написал(а):

Ам? Да нет, я даже не думала. КиШ? Тоже хорошо, правда последних пару лет мне воо6ще их песни не нравятся.

*тяжко вздохнул*
- Жаль...а я вот...ладно, тут много слов будет) Короче очень безумно люблю их я)

0

32

.lie написал(а):

-немного склонила голову- давайте так, если вам не понравится то, что я "намалюю", я честно-честно переделаюсь в Алис, и буду вести се6я тише воды, а? ;3

- Конечн, но врядли мне не понравится (предчувсте у меня хДД)) Твори))))

.lie написал(а):

Ей-ей...шляпа, выше Нос! Я же сказала только по-поводу новых Альбомов! Все старые Альбомы вплоть до "Продавца..." мне более чем нравятся.

- О, Продавец! Мой самый любимый альбом, пожалуй...*радостно машет руками*

0

33

.lie написал(а):

посмотрим-посмотрим... -тянет ладошку- так что, договорились? ;3

*аккуратно пожимает ладонь*
- Ага)))

.lie написал(а):

ей, а как же Альбомы, когда с КиШом Машка играла? Неужели не нравится?

- Мне Маша не нравится....(Я ревную Горшка, хо-хо-хо) Шутка хДД Просто Каспер лучше играет)

0

34

.lie написал(а):

а мне нравилось как Машка играла. Зря они её попёрли... -вздохнула- хотя Каспер тоже класный. Пхех, правда меня мало впечатлил тот факт, когда пьяный горшок орёт со всей дури в Микрофон "Мяу, мяу, мяу". Хо...
Правда нет, вру...мне ещё нравится Альбомчик, где песенка есть а ля "Дагон", и про Санту ;3

- Горшок много чего орёт по пьяни хДД Но в пьяном бреду никто не сравнится с моим не менее обожаемым Алекси Лайхо из Бодомов...он такие штуки вытворяет хДДД
Дагон и Санта в Тени Клоуна, суперский альбом...там песня...Двое против всех....офигенная)

0

35

|Сонная вошла во флуд|
- Эм.... вы че не спите... ?
   Ах да, всем доброй ночи.

0

36

.lie написал(а):

нет, просто понимаете, как бэ...когда он орал "хой", и макал личико в ведро с гримом, было ещё более менее. Но когда он, пардон, пузик накушал - привёл се6я в порядок, и тут выдает такое на сцене, немного глуповато смотрится.

*истерика*
- Как я его обожаю...хДД....но сейчас он кстати не пьёт и вообще здоровый образ жизни начал вести...недавно (перед НГ) был я на их концерте, он просто офигенно выглядит)) И трезвый...совсем....и парни все трезвые) Странно, но приятно)))

.lie написал(а):

Правда Князь как был, так и остался раздолбаем-пофигистом. Верной тенью Горшка ;3
Это ти те видюхи вылаживал, по поводу что они творят, ам? -смотрит- самой интересно стало.
Оу..сейчас послушаем -старательно грузит старичка Ютубчика-

- Князь...эх, Князюшка...он был прикольным, не знаю что с ним случилось...как будто мозг ему отъело((

АХАХХАХА))) Нееееет) Это они трезвые совсем....)))) Так просто Янне пытается сожрать Лайхо хДД....пьяный бред я ещё не выкладывал)

0

37

. Cheshire Cat написал(а):

|Сонная вошла во флуд|
- Эм.... вы че не спите... ?
   Ах да, всем доброй ночи.

- Привет, сонце красное, ясное светило!
*обнял*
- А я снова влюбился хДДД))) Один раз снова в Алекси и один раз в Мишку Горшенёва хДД) (интересн я каждый день буду в них перевлюбляться?)

0

38

.lie написал(а):

оп... Здравствуйте Тетёнька Админша. А, нам, это...Горшок спать мешает ;3
А вы почему не спите?

|Подавилась|
- Тетнька? Где вы тут тетеньку увидели?
|Смотрит на себя в зеркло. Ростом с 9 летнего ребенка, плоская... десткие черты лица, и кошачья улыбка...|
- Просто вылитая...
|Обреченно выдохнула... косо вщглянул на Шляпника|
- Ох, я вижу... Тоже слушаешь КиШ?
|Пожала плечами|
- Да так, надо было посомтреть почту, а то наш испанец нам должен прислать темы на эказмен... и по ходу он это дслеал... слышь Шляпник, correo electronico проверь XD

0

39

.The Hatter. написал(а):

- Привет, сонце красное, ясное светило!
*обнял*
- А я снова влюбился хДДД))) Один раз снова в Алекси и один раз в Мишку Горшенёва хДД) (интересн я каждый день буду в них перевлюбляться?)

|Тискают как игрушку, даже не шевелится|
- О Боги... зачем мне это?
|Посмотрела смерительным взглядом|
- Ты же парень, очнись, детка моя водяная... Хочешь отбить этих "прекрасных" людей у Лины? м?
|Посмотрела своими большими глазами в глаза Шляпника|
- Блин, я не вытерлю если в русский язык и разговорную речь войдет фраза: "Роковой мужчина"...
|Покачала головой|

0

40

.lie написал(а):

они это...новый имидж молодёже показывают. Хотят доказать, что мочить глупости можно и без алкоголя, ну по крайней мере как то так, и по крайней мере это моё мнение.
Ам? Все-все трезвые? -смотрит- и правда странно. Неужели Пиво кончилось?

- Нет просто образумились))) Молодцы потому что, не то что мои фины хДД

.lie написал(а):

Устал немного, оно и правда напрягает. Он сколько лет уже шутом работал...Жаль конечно, но факт.

- Да...вот у Горшка шило в заднице, он не устаёт...а когда изображаешь устать можно.

.lie написал(а):

оу, если это не пьяный бред, то я, пардон боюсь представить что эти ребята творят когда они бухие оО

- Они становятся милые и весёлые) Безумно кавайно бредят))) Я вот их застал в Б1 совсем чуть чуть подвыпившими. Милые такие ребята....))

+1

41

. Cheshire Cat написал(а):

|Тискают как игрушку, даже не шевелится|
- О Боги... зачем мне это?
|Посмотрела смерительным взглядом|
- Ты же парень, очнись, детка моя водяная... Хочешь отбить этих "прекрасных" людей у Лины? м?
|Посмотрела своими большими глазами в глаза Шляпника|
- Блин, я не вытерлю если в русский язык и разговорную речь войдет фраза: "Роковой мужчина"...
|Покачала головой|

*смутился*
- Да нехорошо...она же вроде планирует выйти замуж за Лайхо, хм?) Ну чтож у меня будит крутой деверь хахахахаха)))

Ладно я хочу спать...всем пока_))))

0

42

.lie написал(а):

образумились? Вряд-ли..просто нынче в моде глем, а КиШ как група которая, грубо говоря поёт за деньги, подстраиватся...да. Фины? Ну, Алкоголь у Финов в крови, чего тут удивлятся.

- Мда что ты говоришь...обижаешь. Прежде чем такие вещи говорить нужно прочитать много интервью с ними, где Горшок говорит что никогда не играли они за деньги и играть не будут. Я не знаю откуда такая фигня берётся жёлтая.....

.lie написал(а):

-боится даже се6е это представить-
Ем, я почти Анкетку добредило. Шляпа готовся! ;3
Ах, да... мне тут чисто интересно стало, что будет если спарить Чешира и Шляпу? оО

- Завтра проверю) Пока_)))

0

43

.The Hatter. написал(а):

*чешет в затылке*
- Ну....в сущности если правильно развернуть эту идею, то может очень даже хорошо получиться с Алисой...Ещё спросим для верности у нашей Джус, но думаю она согласится))

- Сказать чем мне не нравится эта идея? А тем, что она есть на другой ролевой по Алисе... Да, можно конечно, что бы у Алисы появился прототип  - парень, там какой -нить брутал (броколи XD), но девушку - лучше не надо.
И этот прототип может появиться из плохих поюуждений Алисы, из - за её плохих дел в реальном мире и другое.
    Про ожившие картины, игрушки - это можно... Эту идею с оживлением неодушевленного можно развить... Xd Мне она нравится. :crazyfun:

0

44

.lie написал(а):

вы не правы.

- Хм... смотря что вы из всего выделенного считаете не правельным...

0

45

- Всем здрасьте!
*ввалился во флуд*

0

46

.The Hatter.
Привет, металлист ты наш <3
Как себя чувствуешь?

0

47

Трям всем))

0

48

Я хочу играть ><
Всем привет

0

49

Martha
Вечер добрый)

0

50

Всем привет!

0

51

Мартовский Заяц написал(а):

Всем привет!

Привет!
*подергала за ушки*

0

52

/Ехидно бурчит/ - Что, не отрываются? - /Пауза все пошли есть твикс/ - Кто чай будет?

0

53

Мартовский Заяц написал(а):

/Ехидно бурчит/ - Что, не отрываются? - /Пауза все пошли есть твикс/ - Кто чай будет?

Нет, не отрываются.
*фыркнула*
А что, должны??) Я буду!

0

54

Мартовский Заяц написал(а):

Привет, металлист ты наш <3

- Дааааааеееееаааа)
*хрипит*

Makavity написал(а):

Доброго здравия, дети мои *прошествовал к бару, привычным движением достал бутылку* Как ваше ничего?..
(палим новую аву)

- И мне налей!
*бесцеремонно протянул пустой стакан*

0

55

Aerin написал(а):

*фыркнула*
А что, должны??)

- Они никому ничего не должны) - /Показал язык и налил в чашку горячего чая/ - Держи!

Makavity написал(а):

Доброго здравия, дети мои

Твои дети-переростки приветствуют тебя Х)

Makavity написал(а):

Как ваше ничего?..

Лично моё ничего чувствует себя прекрасно, а твоё?

Makavity написал(а):

(палим новую аву)

Спалили. Понравилось^^

0

56

Makavity
Привет.. Это у тебя уже в привычку превращается.
*усмехнулась*
.The Hatter.
Лайхо из бэк) Еееее!!!

0

57

Мартовский Заяц написал(а):

- Они никому ничего не должны) - /Показал язык и налил в чашку горячего чая/ - Держи!

Они мне должны по гроб жизни.
*фыркнула*
Спасибо.

0

58

Makavity написал(а):

кто третьим будет?..

*протянула чашку*
Лей в чай.
*извращение над чаем, конечно..*

0

59

Aerin написал(а):

Лайхо из бэк) Еееее!!!

- Да! Я пришёл нажраться!

Makavity написал(а):

*кивнул и налил, надыбал себе стакан, наполнил его и задумчиво оглядел присутствующих* кто третьим будет?..

*кивнул в знак благодарности и осушил стакан*
- И ты давай, пей, а то мнекак-то одному не хорошо....

0

60

Aerin написал(а):

Они мне должны по гроб жизни.
*фыркнула*
Спасибо.

/Душит ухом/ - Сейчас устрою тебе... гроб жизни)

Aerin написал(а):

Лайхо из бэк) Еееее!!!

Спьяну сел на самолет в Москву)

0


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » Флуд №2 в честь выпивки))