|.Страна Чудес Без Тормозов.|

Объявление

.Объявления.

Идёт восстановление форума....можете регистрироваться)) Надеюсь форум продолжит свою жизнь, нам очень нужна ваша помощь!!)

.Ролевая Игра.

Игра уже началась, но нам всё еще очень нужны каноны, особенно Алиса! В разделе "квесты" вы можете найти таковой для себя или же попросить администрацию о его написании. Основные события только впереди, спешите!)

.Руководители.

Администраторы: The Hatter (безумный дизайнер и придирчивый анкето-критик), Cheshire Cat (возглавляющая текстовую часть форума великая и ужасная админша с манией величия), Rin-chan (помогает вышеназванным). Модераторы: идёт набор.

.Погода.

В Стране Чудес осень, октябрь. А если точнее 9 октября. Наступила ночь. На небе полная луна, похожая на кругляш сыра. Она освещает всё вокруг таинственным серебристым светом. Прохладно, влажность воздуха повышенная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » Флуд №2 в честь выпивки))


Флуд №2 в честь выпивки))

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

БОДУН!)))

0

2

.lie написал(а):

акктуальная проблема ;3

- Ещё бы хДД))
Кстати здравствуйте)

0

3

.lie
Трям здравствуйте)

0

4

Makavity
*бросила быстрый взгляд*
У меня спина не разгибается от сидения над книгами.
*пожаловалась*
.lie
У меня всё отлично^ ^ А честно говоря фиговенько. А ты как?))

0

5

Makavity написал(а):

довольно-таки романтичная встреча, не находите, коллега? XD

- Романтичная? Хм...я об этом не задумывался...но может быть, ха-ха-ха))

.lie написал(а):

вах... Шляпник, да ещё и вежливый, я наверное попала в рай ;3
Здравстуйте Мессир! Как ваше чайное величество?

*сверкнул безумными очами*
- Да за этой вежливостью кроется стародавняя шизофрения) А вот мне ужасно нравится ваш аватар)))

0

6

.lie написал(а):

отлично-фиговенько? Это новая мерка такая? Вах, надо будет запомнить, да-да. М? Лучше всех. Впрочем, наверное просто по другому редко бывает ;3
Чем занята, помимо флуда?

Да, именно так) С одной стороны отлично с другой плохо)
Завидую тебе... xD
Чехова читаю
Makavity
Кто ж знает...
*откинулась и пытается спокойно умереть*

0

7

.lie написал(а):

-скромненько так протягивает солнцезащитные очки- дяденька, спрячьте глазки, а то, с такими-то глазками, запросто в "дурку" заберут ;3
М? Только не говорите что вы шизофрению в чае топите!
Ва, а мне ваш нравится, правда он ещё, пока, неоформлен. Но пикча очень милая.

*так же скромно отодвигает очочки*
- Я уже там бывал, мне не понравилось и меня выгнали за плохое поведение))) Я её нигде не топлю...чай эт чай, а шизофрения у меня пожизненная)
Да я с фотошопом не дружу так что хДД

Makavity написал(а):

ну... закат... горы.. поля.. но я постараюсь сдержаться) XD

*угарает*
- Можешь развернуться хДД Чем оригинальнее тем интереснее) Моя гениальная логика)

0

8

.lie
Я люблю Чехова
*скромно*
Из всех классиков прозаиков, наверное, только его..
*вздохнула*
А ты что вообще читаешь?

0

9

.lie написал(а):

а как же добрые дяденьки с укольчиками, в линию торса? Неужели великого и неповторимого шляпника это не берёт? -обижегнно прячет очки в карман-

- После общения со мой добрые дяденьки становились злобными, а на счёт успокоительного в з...линию торса...да, это меня не берёт) Врождённое не лечится))

.lie написал(а):

ом, ну, привиду свою вторую половинку, попросим её вежливо, и сделаем и с этой пикчи, что-то интересное ;3

- Вторую половинку? хДД

0

10

.lie написал(а):

а где же нас чудо Админчик? У меня тут ещё вопросы нарисовались ;3

- Я админ Т__Т

0

11

.lie написал(а):

да ладно вам? Вы что, им пошлые анекдоты рассказывали? -смотрит-
ех, так и думала что у "Шляпы" нет Сердца, раз его снотворное не берёт ;3

- Ну не всегда пошлые.....хДДД
Есть у меня сердце и большооооое! *обиженно*

.lie написал(а):

очень долгая, и труднообьяснимая история. В о6щем, скоро все сами поймёте ;3

- Ок, я заинтрегован)

0

12

.lie написал(а):

охотно верю! -тыкает пальчиком в грудь злого дяденьки Админа- дядя, а может вам какие-то каноны нужны, для игры, признавайтесь сразу, не заставляйте применять сахарную пытку! ;3

*внимательно разглядывает палец, тычущий в его фрак*
- Да нужны нам каноны...Нам нужна Алиса, любовь моя, чёрт возьми хДД Сахарная пытка? Ха-ха-ха, даже боюсь спросить что это)

0

13

Makavity написал(а):

ой, только не умирай!!

*приоткрыла один глаз*
Зачем?

0

14

Makavity написал(а):

мне тебя жалко... Мой Гриф не насильник, нет! хД

- Оо....
*долго многозначительно молчит*
- Охотно верю...)))

0

15

.lie написал(а):

А две Алисы? -смотрит- правда, я пока не до конца понимаю, как так может получится, но будет более чем весело. Да...
Ну, это когда вас свяжут, и будут насильно кормить сахаром оО Без чая! ;3

- ЦЕЛЫХ ДВЕ??? Я ж...кхм....с ума сойду с двумя носиться Т_Т ибо по сюжету я как личный телохранитель Алисы.

- Без чая???? *офигел* Нет уж...такого я не вытерплю)

0

16

.lie
Хехех) Ясно)))
А я вот в основном по приключениям да фантастике.. бывает и на философию заносит, правда хД

0

17

.lie
Из фантастики Властелина Колец)
Нуу, например, Портрет Дориана Грея...

Makavity написал(а):

не надо.. я ж откачивать не умею... *виновато*

Да и не надо....
*решила всё же не умирать*
Ладно,поживу еще...))

0

18

.lie написал(а):

ну, допустим, что изначально Алиска была одна, но по непонятно какой причине, помимо основной Алисы, появилась ещё одна. Что-то типо "хороший полицейский", "плохой полицейский". "Хороший Алиска", и "Плохая..."
Даже, примерно знаю как можно написать парную Анку на Алисок ;З
Вот и я так думаю, так что не заставляйте предпринимать крайние Меры.
Ну, или можно два оживших рисунка, которые, со временем попросятся в прислугу к Шляпе ;3

*чешет в затылке*
- Ну....в сущности если правильно развернуть эту идею, то может очень даже хорошо получиться с Алисой...Ещё спросим для верности у нашей Джус, но думаю она согласится))

0

19

Makavity написал(а):

похоже я перетрудился... Оо"

- Хахах, вполне возможно...у самого мозг пухнет((

.lie написал(а):

ну, при наличии желающих, можно сделать даже три Алисы, это, слава няку я уже отыгрывала, и знаю как это правильно описать. Да...
Ам? Ну, тогда ждём ещё одного Админа. ;3

- Нет, три это уже слишком)) *зевнул*

0

20

.lie
*усмехнулась*
Оригинальности профессора Толкина вполне достаточно

0

21

Makavity написал(а):

спасибо тебе!) *поцеловал в ручку*

Не стоит благодарностей.
*улыбнулась*

0

22

Makavity
Человек треть жизни проводит во сне, а остальные две мечтает выспаться.
*сонно заметила, лежа на диване*

0

23

.lie написал(а):

почему же? Очень даже не слишком, таким образом заняты отыгрышами ВСЕ не/каноны, которые разумеется этот сами хотят. Плюс, есть прикол в том, что можно запустить более чем интересные глобалки, для Алис, которые будут интересны каждому игроку. Впрочем, с другой стороны, это уже дело вкуса нашей любимой Администрации.
Но, наверное, я не буду слишком много умных слов говорить, так как это, наверяка утомляет ;3

- Посмотрим))) Но три...это психоделика уже)))

.lie написал(а):

Фантазия Перумова мне нравится больше, да, впрочем, они все с одной ступы мешаны, так что тут трудно что либо сказать.

- Очень с трудом верится что гениальный мой профессор и Перумов с одной ступы, как ты сказала...Толкиен классика, а Перумов...это уже приток.

0

24

.lie написал(а):

я не считаю Толкиена классикой, по той простой причине, что ничего столь гениального он САМ и не придумал. Впрочем, миллионы Толкиенистов могут со мной поспорить, что разумеется толком не изменит моего мнения.
Да...

*зевнул*
- Ну да я был Толкиенистом прежде чем стать металлистом (а одно от другого не далеко)....но полемику я не люблю так что каждый остаётся при своём мнении)

.lie написал(а):

м, о вкусах не спорят! Впрочем, о психоделике - я не согласна. Два шляпника, это уже, как вы сказали психоделика.

- Не я один такой чудесный)))

+1

25

.lie написал(а):

+1

))))

.lie написал(а):

ну, быть может это пока, вы один...такой, великолепный и не повторимый, а в скором времени у вас появится "Браааатик", и тогда пиздец нашему мирку.

- Скорее пиздец братику, так как такую фигню без разрешения админов вытворять низя) В смысле родство с канонами....

0

26

.lie написал(а):

воо6ще-то можно, если все красиво, и правильно описать, и приписать это к самой Истории Мирка, то у Админа остается два выхода - либо признать что он не согласен "НА ЛИЧНЫХ ОСНОВАНИЯХ" принимать персонажа, либо принять его.
Ну или третий вариант, море придирок, и игрок просто обидется, и не захочет играть ;3

- Ну естессна, что если мне это красиво распишут у меня не будет выхода ;))

0

27

.lie написал(а):

ну воть, а вы говорили что только с разрешения АДминистрации ;3

- Я просто падок на красивые посты_) Этим меня можно задобрить)

0

28

.lie написал(а):

ха ;3 Вот вы и попались. Я ведь запомню, и буду этим пользоватся, по мере возможностей разумеется ;3

- Попробуй...скажу тебе ещё одну мою слабость....*тихо шепчет* самая моя большая слабость это....рок....металл....панк....ах! *глаза заблестели*

0

29

.lie написал(а):

ну, тут я мало что сделать могу. Так как сама я фолк люблю. Совершенно разное восприятие культуры и музыки, да...
ам, мне надоело сидеть без дела. Пойду-ка сдаватся на "оживший рисунок", а там, по ходу дела, если не найдём Алиску - перепишусь.

- Фолк.....фолк это тоже хорошо....)))
Давай...*зевнул* Но Алиска нам нужна вообще)

0

30

.lie написал(а):

да будет вам ещё Алиска, как будто мало вокруг девочек-педовок, которые считают что если они поиграют за Алис, вся мужская сторона ролки - их. ;3
Да, хорошо. Впрочем "Бодунцы", тоже неплохо, правда не люблю я громкую музыку.

- Много есть паршивых Алис, согласен...нужна нормальная хДД))
Неплохо...ах, ещё бы неплохо))) Моя любимая группа наравне с КиШом (только вот не надо говорить что я говнарь после этого ><)

0


Вы здесь » |.Страна Чудес Без Тормозов.| » |.Flood.| » Флуд №2 в честь выпивки))